среда, 6 февраля 2013 г.

автостекло любых размеров

Многие автовладельцы расценивают ремонт стекла как временную меру, так как до недавнего времени никто не мог гарантировать его приемлемой эксплуатации в будущем. Но современные методы ремонта, которые применяются нашей компанией, позволяют добиться замечательных результатов, поэтому ни сколы, ни трещины практически не заметны после ремонта. Ремонт, произведенный нашими специалистами, не влияет и на технические характеристики автостекл, они сохраняются на прежнем уровне.

Как правило, они появляются от попадания небольших камней в стекло, начинаясь, так сказать, с маленького «паучка», в процессе эксплуатации они перерастают в значительные трещины, а если все произошло в зимнее время года, то жидкость, попавшая внутрь стекла быстро замерзает и, расширяясь, раскалывает стекло. Причиной повреждения может стать и обычный проезд бордюра, когда на кузов приходится увеличенная дополнительная нагрузка, которая передается и на лобовое стекло. Если раньше приходилось полностью менять стекло, то сейчас все можно отремонтировать, следует лишь при первых же признаках деформации обратиться к нашим мастерам.

В каком же случае оправдан ремонт лобового стекла автомобиля: он имеет смысл в том случае, когда на поверхности стекла появляются сколы и трещины, которые значительно мешают обзору и влияют на безопасность дорожного движения.

Наша компания уже на протяжении нескольких лет производит ремонт лобового стекла автомобиля. Квалифицированные специалисты и современное европейское оборудование вот залог успеха нашей работы. Наши мастера могут устранить трещины и сколы любых размеров и конфигураций. В процессе ремонта мы используем не только высокотехнологичный инструмент, но и большое количество уникальных приспособлений собственной разработки. За счет этого ремонт автостекл производится в кратчайшие сроки без потери качества.

Ремонт лобового стекла автомобиля

» » Ремонт лобового стекла автомобиля

продажа и установка автостекол

Ремонт лобового стекла автомобиля

Комментариев нет:

Отправить комментарий