суббота, 9 февраля 2013 г.

с рождество до крещения

Добавить комментарий

Комментарии к новости:

Чтобы из Гродно в Минск железнодорожным экспрессом можно было доехать всего за 4 часа, железнодорожники ведут укладку, так называемого, бархатного пути с рельсами без стыков.

Количество православных храмов в Лидском районе увеличится. Открытия церквей ждут в агрогородках Дворище, Дитва, Лайковщина, в деревне Островля и в поселке Первомайский.

Рождественские и новогодние праздники для работников некоторых городских служб - дополнительное испытание на прочность. В усиленном режиме в период с 24-го декабря по 7-ое января работали медики, милиция и спасатели.

Православные верующие отметили Рождество Христово - один из главных православных праздников. Как гласит церковное предание, Иисус Христос родился в ночь на 7-ое января. Именно с этого дня начинаются так называемые святки, которые длятся до Крещения. У православных христиан с этим праздником связано огромное количество традиций и обрядов. Один из них рождественские колядки. Колядующие наряжаются в костюмы и маски, чтобы их нельзя было узнать. Рядятся в медведей, коз, лошадей, цыган и ходят от дома к дому, объявляя о радостном событии рождении Христа и желая хозяевам добра.

От Рождества до Крещения время рождественских колядок

«Все хОКкей» вновь на экране. Узнать больше о личных и спортивных достижениях игроков, вы сможете в нашей программе, а также задав вопрос любому игроку хоккейного клуба «Лида» в рамках рубрики «Вопрос на засыпку».

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА САЙТЕ ЛИДСКОГО ТЕЛЕРАДИООБЪЕДИНЕНИЯ!

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

От Рождества до Крещения время рождественских колядок » Лидское телерадиообъединение: новости города Лиды и Лидского региона, афиша, бизнес, работа, объявления, радио и телевидение

Комментариев нет:

Отправить комментарий