воскресенье, 10 февраля 2013 г.

страницы для сайта

Тилек Туркматов, Руководитель

Особенно радует оперативная техническая поддержка....

Как SEO-специалист могу сказать, что diafan.CMS удовлетворяет все мои требования! Система очень гибка в настройке и легка в установке.

Николай Коноплянников, DOMOBOY

Воспользовался этой CMS в 2011 году, хотя знал о ней и раньше. В данный момент на Диафане работает 7 интернет-магазинов. Если сравнивать цена/качество, то на данный момент, на мой взгляд,...

WYSIWYG-редактор текста на странице с простым форматированием текста, картинок и таблиц (просто, как в знакомом всем редакторе Word. При этом текст в редакторе выглядит так же, как на сайте).

разделение прав доступа к разным страницам (если требуется, чтобы некоторые страницы сайта видели, например, только зарегистрированные пользователи);

использование неограниченное числа шаблонов дизайна для разных страниц сайта (если нужно, чтобы разные страницы сайта выглядели по-разному);

легкое и понятное управление вложенностями страниц и их сортировка;

прикрепление модуля к любой странице;

свободное управление и назначение ЧПУ любым страницам сайта;

свободное управление тегами title, keywords и description любой страницы для поискового продвижения сайта;

отложенная публикация на сайте (если требуется отточить содержимое страницы);

Возможности модуля «Страницы сайта»:

Если необходима тонкая настройка характеристик страницы, их можно сделать во вкладке «Дополнительные параметры».

Чтобы создать страницу, достаточно заполнить поле «Название» и поставить пару галочек «Показать на сайте» и «Показать в меню». Такие поля, как «Заголовок страницы title», url (ЧПУ) страницы site.ru/stranica/, заголовок Н1 заполнятся автоматически.

Чтобы начать редактировать страницу сайта достаточно просто кликнуть на её названии. Страница станет доступна для правки. Мы сделали правку страниц максимально удобной, а добавление новые страниц на сайт максимально быстрым и автоматическим.

Именно с помощью модуля «Страницы сайта» можно создавать разделы сайта, добавлять страницы, править тексты.

Страницы сайтаОсновной неотъемлимый модуль diafan.CMS, ядро системы. Позволяет управлять структурой сайта, представляя страницы в виде лаконичного дерева.

Страницы сайта diafan.CMS

Комментариев нет:

Отправить комментарий