пятница, 8 февраля 2013 г.

фото александра пономарева

Ставлення до виконавця жнок  чоловкв рзнилося лише у випадку Пономарьова й Вакарчука. Лдер гурту «Океан Ельзи» бльше до вподоби чоловкам, а прихильникв Олександра Пономарьова значно бльше помж жнок. Серед чоловкв виявилось бльше тих, хто не назвав жодного спвака чи вагався.

10% опитаних вдповли, що не знають талановитих укранських чоловкв-виконавцв, а 28% респондентв вагалися з вибором. Примтно, що пд час аналогчного опитування проP найталановитших укранських спвачок з вдповддю вагалися тльки 6% людей, а жодно виконавиц не назвали 2% опитаних. (В обох дослдженнях прзвищ номнантв не зачитували, респонденти сам називали найбльш талановитих спвакв.)

Олександр Пономарьов заручився пдтримкою п ято частини всх опитаних, значно вдрвавшись вд конкурентв. На другому мсц Святослав Вакарчук 7% респондентв визнали його талант. Дал з мнмальним вдставанням один вд одного розташувалися нш виконавц. Номнально крм двох названих спвакв до першо п ятрки увйшли оперний тенор Володимир Гришко, естрадний спвак Вктор Павлк  солст гурту «Тартак» Олександр Положинський.

Список найбльш обдарованих спвакв, на думку укранцв, одноосбно ма очолювати Олександр Пономарьов. Рейтинг найталановитших спвакв Украни було укладено за результатами телефонного опитування «Першо рейтингово системи» у п яти великих мстах держави.

Укранц назвали Пономарьова найталановитшим спваком

Опубликовано admin 27.01.2009 в разделе , |

Фильмы, которые я люблю и могу пересматривать по многу раз, это «Форрест Гамп» и «Индиана Джонс». Ещё мне нравится «Назад в будущее». Фильмы, как книги и музыку, я разделяю на фоновые, расслабляющие и поучающие, то есть дающие какую-то информацию. Вот, например, «Форрест Гамп» из дающих информацию, а «Назад в будущее» расслабляющий. Ещё недавно посмотрел мультик «Валл-И». Очень понравился, с удовольствием пересмотрел его с сыном ещё пару раз.

Известный певец рассказал Фокусу о поучающем кино и литературе, которая позволяет вернуться в детство

Александр Пономарев

Опубликовано admin 08.02.2009 в разделе |

Звезду спасла жена, отогревшая ухо супруга своим горячим дыханием! Говорят, кто-то настаивал, что ухо надо растирать водкой. Но певец категорически отказался и полчаса наслаждался дыханием жены.

Зато Александр умолчал о маленьком казусе: как нам стало известно, Пономарев в один из дней так увлекся катанием на лыжах, что чуть не отморозил правое ухо! Он просто не заметил, как оно «вырвалось» из-под шапки, и катался, пока не почувствовал боль.

Но, пожалуй, главным достижением в этот раз стало то, что катаясь целую неделю с горы, Пономарев ни разу не упал! О чем певец с гордостью и сообщил «БЛИКу».

Александр Пономарев давно предпочитает Карпаты всем остальным лыжным курортам, объясняя это любовью к неповторимому украинскому колориту. Певец прибыл в Буковель с женой Викой и маленьким сынишкой, которого в этот раз впервые поставил на лыжи! Причем Саша-маленький осваивал лыжи не вынимая соски изо рта!

Александр Пономарев на отдыхе (фото из архива Пономарева) - фото с сайта blik.ua

Опубликовано admin 12.02.2009 в разделе |

Творчество Александра Пономарева

Александр Пономарев - З ранку до ноч » Творчество Александра Пономарева

Комментариев нет:

Отправить комментарий