суббота, 9 февраля 2013 г.

домашний мужской стриптиз

Мне еще мало лет и я недалеко ушла от поры детства – в памяти еще свежи драки или, как их тогда называли, “разборки”. Что разбирали и почему сейчас сама не совсем понимаю. Но зато помню, как это было престижно обидеть более слабого, обсмеять

Автор решила поднять обсуждение этой непростой проблемы и, принимая палочку эстафеты от Рузанны, автора блога , я хочу также выразить свое мнение о проблеме детской жесткости.

Детская жестокость – это та проблема, на которую взрослые очень редко обращают внимание, хотя она была, есть и, к сожалению, будет.

Начиналось все довольно невинно – жара, душная комната, кондиционер, холодная вода… Самые главные атрибуты жаркого-жаркого лета – такого, как сейчас. Но именно эти маленькие радости жизни и привели к тому, о чем мы обычно вспоминаем только зимой – к банальной простуде с осложнениями.

Казалось бы – летом нужно отдыхать и радоваться жизни, а не болеть! Но, к сожалению, это не так – проверено на себе. По этой же грустной причине я так редко пишу в последнее время – сами знаете, что когда болеешь, работать не хочется… А тем более, если болеешь летом.

Как понравится девушке, как найти интересную книгу – всех нас интересуют ответы на эти вопросы. Но теперь не нужно их искать – лучше просто зайти на сайт, на котором можно найти , интересующие всех нас без исключения.

Уделять внимание себе и своей второй половинке – это самое приятное, что может быть в жизни. И поэтому, после долгого периода перепадов настроения и недомогания я решила устроить маленький праздник – для себя и любимого человека.

Праздники могут быть разными – это могут быть веселые и шумные развлечения, могут быть тихие семейные вечера. И, если честно, вот такие я праздники и люблю – тихие, уютные вечера только для двоих.

Что любят больше всего в мире все без исключения? Конечно же, то, что доставляет удовольствие и радость. И вещь, которая может доставить такие светлые ощущения – это праздник.

Организовать любой праздник нелегко, но что делать, если для всех этих приготовлений нет времени? Можно обратиться в компанию, для которой – не только профессия, но и любимое занятие. И любой праздник будет незабываемым!

Как и большинство хозяек, я очень люблю всякие приправы и специи. Причем не добавлять их в качестве афродизиаков к блюдам (боже упаси, и так все нормально), а просто для проведения экспериментов со вкусовыми оттенками блюд и создания умопомрачительных смесей, которые заставят задуматься о кулинарии как об искусстве не только заядлого гурмана, но и обычного человека. И в этом помогают…

У каждой из хозяек на особой полочке есть волшебная шкатулка, в которой хранятся все секреты ее мастерства – и это шкатулка со специями. Эти удивительные дары из экзотических стран стали настолько для нас привычны, что мы даже не задумываемся, когда автоматическим жестом достаем их из далеких закромов своих полок.

Про всё, что дарит нам уют и комфорт

Мозаика домашнего уюта - Блог про всё, что дарит нам уют и комфорт - Страница 35

Комментариев нет:

Отправить комментарий