воскресенье, 10 февраля 2013 г.

цена ремонта коттеджа в подмосковье

Непосредственно сам ремонт начинается с того, что заказчик описывает то, чтобы он хотел в результате видеть, а  сотрудники компании подготавливают дизайнерский план на основе пожеланий клиента. Далее составляется детальный план расположения электрики, мебели, перегородок и дверей. Конечно же, чтобы осуществить что-то новое, придется демонтировать старое, поэтому следующим этапом становится демонтаж старого напольного покрытия, стен и даже потолков.

Основным отличием от косметического ремонта в том, что здесь требуется гораздо больший объем работ и, соответственно, вкладываемых денег. Вам потребуется больше материалов и, конечно же, времени на то, чтобы осуществить капитальный ремонт коттеджей. Наша строительная компания готова Вам помочь и воплотить в жизнь любые Ваши решения и идеи.

Получите скидку 5% на ремонт вашего помещения. Бесплатный расчет стоимости ремонта со скидкой по телефону 8 (495) 500-68-15 *Чтобы получить скидку 5% при звонке скажите что нашли нас на сайте Стройлимитед.Ру.

СПАСИБО В КАРМАН НЕ ПОЛОЖИШЬ, НО МОЖЕШЬ ПОТРАТИТЬ НА РЕМОНТ!

- замена санитарно-технического оборудования коттеджа, например, замена канализационных труб или же труб водопроводных.

- замена старого напольного покрытия, а также кладка ламината, паркетной доски или кафельной плитки.

- демонтаж старой и монтаж новой электрики.

- замена дверей, которые находятся между комнатами.

- отделка и покраска стен и потолков. В случае, если вы выбираете обои в интерьере, то, конечно же, оклейка обоями.

- Шпатлевание потолков и стен коттеджа. Этот этап включает в себя многослойное шпатлевание.

Консультации и выезд дизайнера бесплатны.

- выравнивание стан и потолков коттеджа при помощи штукатурки;

Капитальный ремонт коттеджей включается в себя следующие пункты:

Капитальный ремонт коттеджей это комплексные работы, которые направлены на то, что сделать Ваше жилище максимально комфортным и приятным для проживания. Заранее согласовав с Вами план дизайнерских решений и просто бытовые технические вещи, рабочие могут приступить к тому, чтобы делать ремонт.

Капитальный ремонт - это нелегкая и достаточно продолжительная работу, с которой трудно справиться в одиночку. Приобретая коттедж, Вы заранее планируете, каков должен быть его интерьер, но что делать, если Вы только построили коттедж, или купили его не в том виде, в котором Вам бы хотелось. Конечно же, выход есть. Вам достаточно доверить такое дело как капитальный ремонт коттеджей нашим профессионалам, которые сэкономят не только ваше время, но и деньги. Почему деньги, спросите Вы? А вот почему – обычно, неопытные мастера плохо знают  рынок предлагаемых строительных  материалов. А наши специалисты, с большим опытом работы, уже хорошо осведомлены в том, какие материалы лучше, какие хуже, какие дешевле, а какие дороже. И при этом всем они постоянно следят за последними тенденциями элементов для капитального ремонта.

Консультации и выезд дизайнера бесплатны.

Капитальный ремонт коттеджей в Подмосковье.

Капитальный ремонт

Профессиональный ремонт помещений8 (495) 500-68-15

Капитальный ремонт коттеджей в Подмосковье.

Комментариев нет:

Отправить комментарий