суббота, 9 февраля 2013 г.

астрологи о погоде в украине на 2012

слушать новости дня

Следите за обновлениями obozrevatel.com в вашей социальной сети

Астрологи также отметили, что подобные «предсказания» способствуют снижению рождаемости в стране. Вместе с тем они напомнили, что сегодня человечество способно погубить себя собственными силами. «Конец света может произойти гораздо раньше, если мы будем испытывать ядерное оружие и потребительски относиться к природе – сейчас очень много разрушителей, а созидателей – единицы», - отметила Елена Осипенко.

Елена Осипенко в этом контексте заметила: людям, терзаемым страхами, наверное, стоит в течение следующего года «повариться в своих страхах и сделать переоценку ценностей – как нужно жить, как нужно относиться друг к другу, к себе и к миру».

Кроме того, по его словам, парад планет был и совсем недавно – в конце марта – начале апреля этого года. «Парады планет не приводят ни к каким катастрофам – они происходят периодически, это нормально», - пояснил Юрий Буянов.

Вместе с тем астролог напомнил, что парады планет – довольно частое явление. Так, по его словам, в день образования независимого государства Украина 24 августа 1991 года наблюдался классический парад планет. «Но ничего не случилось, мы до сих пор живы», - заметил астролог.

«Из него видно, что планеты не сконцентрированы где-то – они рассеяны, парада планет нет», - рассказал Юрий Буянов.

Он также рассказал, что в день, на который «назначен» апокалипсис – 21 декабря 2012 года – никакого парада планет не произойдет. В подтверждение своих слов астролог представил соответствующий гороскоп.

В этом контексте Юрий Буянов предположил, что подогревание интереса к предсказанному майя «концу света» было инициировано властями Мексики с целью привлечения туристов в этот регион. «На этой теме паразитирует множество шарлатанов, которые обманывают людей – напуганного человека очень легко "развести на деньги"», - сказал астролог.

Как известно, разговоры об «апокалипсисе» были связаны с тем фактом, что календарь индейцев племени майя заканчивается 2012 годом. Вместе с тем, известно также, что майя исчезли с лица земли более чем 500 лет назад.

В 2012 году «конца света» не произойдет. Такое заявление во время сделали: соучредитель Союза Астрологов Украины, председатель Киевской областной организации Союза Астрологов Украины, автор "Астрологического календаря для Украины" Елена Осипенко и редактор «Астрологического календаря для Украины», издатель книг «Зодиак - Храм Судьбы» и "Искусство интерпретации" Юрий Буянов.

Татьяна Гайжевская

29 декабря, четверг, 2011 15:25

: Апокалипсис Украина уже пережила астролог

Апокалипсис Украина уже пережила астролог

Комментариев нет:

Отправить комментарий