воскресенье, 10 февраля 2013 г.

ян сомерхолдер и тайны смойвиля

Почта (обязательно)

Имя (обязательно)

Оставьте комментарий

По ранее составленному соглашению, в котором защищаются авторские права на придуманного героя, в «Тайнах Смолвиля» Кларка Кента нельзя ни в коем случае называть Суперменом, а также нельзя использовать знаменитую суперменскую накидку в форме плаще. Однако, нужно отметить, что уже с шестого сезона в кадре свободно постоянно виднеется нагрудная символика «S», которая ранее выглядела как «восьмерка. В девятом сезоне главный герой надевает тренировочный специально сшитый костюм, на котором собственном и отображается соответствующая символика «S», который является прямой отсылкой к траурному костюму Супермена в фильме. Также в серии о будущем Кларк все же называется Суперменом в газетном материале.

В сериале речь идет также и о первой люби Кларка к Лане Ленг. Между прочим, она же является исполнительницей роли марты Кент актриса, замечательная, Аннет О Тул. Девушка же играла роль Ланы в третьей части Супермена. Кристофер Рив, который играет Кларка в фильмах про супергероя, в этом сериале сыграл роль некого Доктора Суонна, который помогает и поддерживает Кларка в изучении Криптона. Также актер, который играл Зода в фильмах, речь идет о Теренсе Стампе, озвучивает биологического, родного, отца главного героя сериала.

В сериале демонстрируются некоторые подробности жизни Кларка Кента. Кроме того, показано воздействие такого уникального вещества, как криптонит на людей. По продвижению сериала идет постепенный рост, становление и возмужание Кларка Кента, и в конечном итоге, настает момент, когда он узнает о своих скрытых способностях. с этого момента актер, и главный герой фильма, старается выстраивать по иной линии свои взаимоотношения с одноклассниками и друзьями.

Конечно же, вы знаете, кто такой, Йен Сомерхолдер. «Тайны Смолвиля» тоже вероятнее всего вам знаком. В этом сериале, который рассказывает о юности будущего Супермена, Кларка Кента, Йен сыграл гостевую роль. А именно друга Ланы Ленг, Адама Найта. Если вас интересует актер Йен Сомерхолдер, «Тайны Смолвиля», как сериал, в котором он снимался, то же будет вам интересен, так что мы расскажем об этом сериале подробнее.

Йен Сомерхолдер: «Тайны Смолвиля» — как это было

Йен Сомерхолдер: «Тайны Смолвиля» — как это было |

Комментариев нет:

Отправить комментарий