воскресенье, 10 февраля 2013 г.

скачать новые игры на телефон nokia 5530

Наш сайт "игры на nokia 5530 5800" имеет обзоры для лиц интересующихся мобильными играми.

Игра Battlefield: Bad Company 2 предназначена для версии android начиная с 2.3 и выше. Этот шутер надолго захватит вас своим сюжетом и красивейшей графикой. Действие игры происходит на 5 зонах сражений. Через все их необходимо будет пройти за 14 уровней. Придется побывать и в пыльной пустыне, и в снежной Арктике, и в джунглях. В игре очень много разнообразного оружия и транспортных средств. Существует возможность выбора одной из трех схем управления, которая наиболее будет адаптирована под ваш стиль ведения боя.Хотя в игре английский интерфейс это не вызываем много неудобств, с управление можно разобраться достаточно быстро и просто.

И снова кровожадные монстры нападают на мирную деревню. Но наш мужественный главный персонаж не собирается сдаваться и принимает вызов злорадствующих чудовищ.Проложите себе дорогу через полчища монстров, используйте свой могучий меч и различные комбо-удары. Развивайте и улучшайте своего персонажа, сделав его настоящим непобедимым героем.

Продолжение игры из популярной серии Crazy Penguin от компании Digital Chocolate. Защитите Арктику от вторжения белых медведей. Вас ждёт продолжительная компания из 50 увлекательных уровней.Откройте новые секреты в игре и получите различные улучшения.

Последние Новости

Станьте легендой сноубординга в аркадной игре Big White Boarding от компании Fugumobile. Покажите своё мастерство, прокатившись по опасным и коварным снежным горам и холмам.Исполняйте различные трюки, когда вы находитесь в полёте. Собирайте золотые монеты, зарабатывая дополнительные очки. Старайтесь избегать препятствия, такие как скалы и гигантские снежки.

В мобильной игре Робо 3 вам придётся создать кибернетический организм, а точнее робота. Но сделать это будет совсем не просто. Забавные друзья Эни и Робо решили попробовать заняться этим занятием. К сожалению всех деталей для создания роботов не хватает. Их вам придётся доставать. Пройдите через каждый уровень представляющий собой лабиринт полный различных препятствий, ловушек и опасностей.После прохождения 30 уровней вы сможете использовать редактор уровней и пытаться создавать свои собственные уровни или скачать творения других игроков.

Актуальные Обзоры

Сборник аркад и софта для мобильников:

КЛИКАЙТЕ НА БАННЕР И ВЫБИРАЙТЕ ИГРУ ИЗ СПИСКА!

Скрин игры 2201 - игры на nokia 5530 5800

Скрин игры 6208

Скрин игры 2516

Скрин игры 6046 - игры на nokia 5530 5800

Другие Видео - игры на nokia 5530 5800

Интересные игры - игры на nokia 5530 5800

Комментариев нет:

Отправить комментарий