пятница, 8 февраля 2013 г.

что лучше мойка из гранита или мрамора

Умывальники и мойки из гранита по ценам ниже рыночных предлагает вам компания «ГранСтоун». Наши изделия отличаются высоким качеством, а изготовленные по оригинальному эскизу элементы придадут помещению утонченность.

Встроенные изделия удобны прежде всего своей практичностью. Такие раковины из оникса, гранита или мрамора будут всегда выглядеть аккуратно, а поддерживать их в чистоте будет предельно просто. При стенные конструкции мойки из натурального камня привлекательны тем, что не занимают полезной площади, и значит, их можно установить в помещениях, где мало места. Отдельные раковины для ванной из гранита выступают над поверхностью столешницы и позволяют сделать интерьер оригинальным. Так, очень эффектно будет смотреться раковина для ванной из оникса с подсветкой (этот природный камень позволяет свету проникать вглубь на 5-6 см). Еще один интересный вариант декора раковины из мрамора, гранита или травертина, наружная поверхность которых не отшлифована.

встроенная в столешницу,

Мойка из природного камня может быть трех типов:

Особенности конструкции моек и раковин из натурального камня

Раковина из природного камня отличается экологичностью и гигиеничностью, что особенно важно, когда речь идет о поддержании чистоты в ванной комнате или на кухне.

За мойкой для кухни из мрамора, гранита, травертина или оникса легко ухаживать для этого лишь стоит воспользоваться специальными моющими средствами, которые не содержат кислот и абразивов.

Кухонные мойки из мрамора и раковины отличаются прочностью и долговечностью – при правильном уходе они не потеряют свой привлекательный внешний вид даже спустя несколько десятилетий.

Разнообразная цветовая гамма природного камня, который вам предложат в компании «ГранСтоун», позволит выполнить раковину для кухни из гранита практически в любом цвете, а также подобрать вариант с интересным узором.

Кроме того, создание элегантных моек и раковин из камня даст возможность эффектно обыграть архитектурные особенности помещения ниши, эркеры, выступы и т.д.

Такие изделия изготавливаются под заказ, и значит, будут оригинальными и эксклюзивными.

Купить мойку из гранита или другого натурального камня выгодно по следующим причинам:

Популярность моек из гранита для кухни или умывальников из натурального камня для ванной комнаты объясняется удачным сочетанием эксплуатационных характеристик и привлекательного внешнего вида. Так, благодаря богатству оттенков травертина, оникса, гранита или мрамора можно подобрать подходящий материал для помещения, решенного в любом цвете от белого или молочного до насыщенного черного или бордового.

Мойки из натурального камня: особенности эксплуатации

Сотрудничая с компанией «ГранСтоун», вы можете быть уверены, что мойки из мрамора или гранита будут выполнены в соответствии с вашим дизайном, и при работе будут соблюдены все технологические этапы. Таким образом, предлагаемые нами раковины из гранита или иного камня прослужат долго и сохранят на протяжении многих лет свою привлекательность.

Одно из ключевых преимуществ нашей компании — работа на высокоточном оборудовании. Так, все раковины из натурального камня вырезаются на специальных станках, а отличное качество резки позволяет получить красивый, аккуратный край, который практически не нуждается в последующей обработке или шлифовке. Такой подход к изготовлению мойки для кухни из гранита, оникса или иного природного камня позволяет нам сократить время работы, не снижая при этом требования к качеству изделий.

Раковины и мойки из натурального камня

Мы предлагаем кухонные мойки из гранита и раковины из высококачественного натурального камня. Сотрудничая с ведущими производителями, мы имеем возможность предложить вам лучшие материалы из разных стран. Так, для раковины из оникса может быть использован камень различных оттенков, подобрать подходящий цвет можно и для умывальника из мрамора, травертина.

Раковина из мрамора, гранита, оникса или иного натурального камня станет элегантным украшением ванной комнаты или кухни. Такая сантехника выглядит значительно лучше, чем стандартные изделия из фарфора или фаянса, да и срок их эксплуатации существенно больше. Стильные мойки из гранита вы можете заказать в компании «ГранСтоун», и наши специалисты изготовят эксклюзивные изделия по оригинальному дизайну.

Раковины и мойки из натурального камня, раковины из оникса, мрамора и другого камня

Комментариев нет:

Отправить комментарий