среда, 6 февраля 2013 г.

купить сигнальную ленту для кабеля

Столбик опознавательный используется для обозначения местонахождения газопровода в земле. Представляет собой трубку диаметром 108 мм, в верхней плоской части которой крепится информационно-предупредительная табличка. Выполнен в антивандальном исполнении из полиэтилена ярко-желтого цвета. При помощи анкерных приспособлений устанавливается в грунт. Срок эксплуатации 5 и более лет.

Применение сигнальных лент позволяет значительно экономить средства. Например, применение ЛС «Электро» позволяет уменьшить стоимость материалов, так как в этом случае вместо 8 штук кирпича для защиты силового кабеля требуется всего один метр ЛС шириной 150 мм. Трудозатраты на покрытие коммуникаций сокращаются в 50 раз. Существенно уменьшаются объемы погрузо-разгрузочных работ. Одновременно снижаются расходы на эксплуатацию механизмов и машин.

Детекционная сигнальная лента дает возможность, используя трассопоисковые приборы отечественного производства, проводить трассировку полимерных трубопроводов и оптических кабелей.

Типовая схема укладки сигнальных лент.

Детекционные сигнальные ленты используются при прокладке оптико-волоконных магистралей и трубопроводов. Это сигналы, предупреждающие при проведении земляных работ о проложенных в грунте трубопроводах и кабельных сетях. Изготавливаются они из композита полиэтилена высокого давления. По всей длине ленты нанесен предупреждающий текст.

Ленты сигнальные, опознавательные столбики

Комментариев нет:

Отправить комментарий