среда, 6 февраля 2013 г.

что такое самобытность народов?

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 18 мая. /ИТАР-ТАСС/. Этнокультурные центры, которые объединили бы мастеров народных промыслов, хранителей традиций и молодежь, помогут сохранить самобытность народов Камчатки. Такое мнение высказал сегодня губернатор края Владимир Илюхин на встрече с мастерами, представлявшими полуостров на Международной выставке-ярмарке «Сокровища Севера- 2012″, прошедшей на ВВЦ в Москве в с 4 по 8 мая.

Коренные народы севера сохранят самобытность

Коренные народы Севера в современном мире

Приглашаем вас поселиться на нашем Виртуальном стойбище. Вы можете размещать публикации, комментировать публикации других авторов, общаться на свободные темы.

Проект Etnic.ru родился в 2005 году, и основной вклад внесли представители коренных народов Севера России, ХМАО Югры, хантов и манси. В 2008 году мы поняли, что коренные народы всего Северного региона сталкиваются с принципиально схожими проблемами. Нам хотелось бы построить гостеприимное виртуальное стойбище для представителей разных коренных народов Севера. Насколько эта задача может быть решена, зависит от всех участников проекта.

Проект Etnic.ru объединяет тех, кому интересна этническая культура коренных народов Севера, а также изменения, происходящие с аутетичной этнической культурой и мировоззрением в современном мире.

Etnic.ru - сообщество любителей этнической культуры коренных народов Севера

Коренные народы севера сохранят самобытность | Etnic.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий