суббота, 2 февраля 2013 г.

женская одежда weill

Weill ЂЂЂ модная одежда от французского дома

6. Удобное месторасположение. Мы находимся прям рядом с метро. Наш адрес ЂЂЂм. Семеновская, ТЦ «Семёновский», 2 этаж, магазин Dresspoint.

5. Уютная атмосфера. Совмещай шопинг с отдыхом. В то время как ваш друг или подруга примеряет наряд, Вы можете спокойно отдохнуть за чашечкой кофе в уютной атмосфере.

4.Экономия времени. Благодаря нашему широкому ассортименту и наличию различных стилей, вы экономите время на хождении по магазинам. У нас вы можете выбрать одежду не только на каждый день, но и на вечер.

3. Постоянным покупателям ЂЂЂ дисконтная карта и дополнительные акции. Мы ценим наших покупателей, и поэтому у нас действует система дисконтной карты. Обладателям дисконтной карты предоставляется не только скидка по карте, но и дополнительные акции.

2. Широкая размерная сетка. В нашем магазине представлено более 20 брендов, каждый из которых отличается друг от друга стилем, тканями, ценами и размерами. Такое разнообразие марок позволяет подобрать себе наряд не только человеку с 40-ым размер одежды, но и покупателю с 56 размером.

1. Уникальный ассортимент и цены. Dresspoint ЂЂЂмультибрендовый магазин женской и мужской одежды, обуви и аксессуаров . В нашем магазине представлены коллекции одних из самых трендовых дизайнеров Европы, которые не успели ещё загромоздить весь рынок России, но при этом уже успешно завоевали сердца наших покупателей. Уникальность и разнообразие ассортимента поможет Вам создать неотразимый образ, а разумные цены поднимут Ваше настроение!

Почему покупать у нас выгодно

Комментариев нет:

Отправить комментарий