суббота, 2 февраля 2013 г.

тепловизор ti-30 купить

- программное обеспечение InsideIR - неограниченное время пользования входит в закупочную цену;

- 2-х дневное профессиональное обучение с Snell Infrared;

Самая низкая стоимость амортизации - Недорогой высокоэффективный тепловизор Ti30 имеет также доступные цены последующей калибровки и обслуживания. Программное обеспечение Fluke InsideIRЂЂЂ - Программное обеспечение Fluke InsideIR поставляется в комплекте с каждым тепловизором Fluke. Этот мощный комплект программного обеспечения дает возможность пользователю хранить и анализировать термограммы и соответствующие данные, создавать маршруты обследования, настраивать и измерять основные параметры, а также выполнять поиск отчетов. Комплект поставки:- интерактивные инструкции на многих языках (компакт-диск);

Разработан для промышленного применения - С более чем пятью часами беспрерывной работы на аккумуляторе и возможностью сохранения до 100 изображений прибор позволяет проводить инспекции непрерывно в течение всего дня.

Быстрый и простой инспекционный обход - Спланируйте инспекционный обход оборудования, загрузите его в тепловизор и затем, всякий раз проводя инспекции, следуйте простым указаниям на камере.

Полноценное решение по созданию изображений - Тепловизор Ti30 укомплектован всеми необходимыми принадлежностями, имеет не ограниченное временем использования сопровождающее программное обеспечение InsideIRЂЂЂ. Для пользователей проводится двухдневное обучение по термографическим исследованиям.

 ►  Fluke Ti 30 ЂЂЂ тепловизорЦена: 417,500.00 р.   HotShot Fluke ►►► Доступный тепловизор Fluke Ti30ЂЂЂ является наилучшим решением для профилактического техобслуживания:

Fluke Ti 30 ЂЂЂ тепловизор купить в CONDTROL

Комментариев нет:

Отправить комментарий