пятница, 1 февраля 2013 г.

кемпинг 2000 презентация

В ходе конкурса, посвященного возможностям универсального антимоскитного устройства ThermaCELL,  были разыграны специальные призы от ТД «Кемпинг 2000». Автономный принцип работы и высокая степень защиты от комаров (98%) обеспечили этому прибору большую популярность среди рыболовов и охотников в прошлом сезоне. Запастись «оружием» против комаров для предстоящего лета можно было прямо на стенде.

Центром экспозиции стала новинка 2012 года – серия переносных коптилен Gurman из нержавеющей стали марки Camping World. Коптильни представлены в нескольких размерах и модификациях (складная, с мангальным местом и шампурами). Конструкция и вес коптилен идеально подходят для использования на портативных плитах и горелках (газовых, жидкотопливных, электрических). Все  коптильни комплектуются поддоном и удобной решеткой, в комплект поставки входит индивидуальная упаковка и пакет со щепой!

ТД «Кемпинг 2000» встречал гостей стенда обновленным ассортиментом продукции ведущих мировых производителей: Katadyn, SteriPEN, Camping World, Baffin, Petromax, Thermos, Fiskars, Campingaz, Coleman и многих других.

Площадь выставки охватывала территорию двух павильонов, где на протяжении всех 5 дней проходили различные презентации, мастер-классы и конкурсы.

Выставка, предваряющая весенне-летний сезон, традиционно пользовалась большой популярностью. Наряду с официальными лицами, профессионалами, любителями и представителями СМИ ее посетили многие известные персоны, среди которых, в частности, были замечены зоолог и телеведущий Николай Дроздов и спортсмен Николай Валуев.

С 15 по 19 февраля на ВВЦ в 31-ый раз прошла выставка товаров охотничье-рыболовного направления, на которой компании-участники представили последние достижения и многочисленные новинки для активного отдыха на природе.

Новинки от ТД «Кемпинг 2000» на зимней выставке «Охота и Рыболовство на Руси 2012» Дата размещения (20-02-2012)

Торговый Дом "Кемпинг 2000", оптовые продажи, складная мебель оптом, биотуалеты оптом, автохолодильники оптом

Комментариев нет:

Отправить комментарий